Новости (декабрь)

30 ноября – 1 декабря на площадке выставочного объединения «Пермская ярмарка» состоялся V Пермский краевой семейный форум

В 2018 году «Семейный форум» проводится уже в пятый раз. С 2014 года форум собирает партнёров и единомышленников, родителей, общественность для разговора о самом главном — семье и детях, о том, что сегодня требует изменений, какие предложения могут быть направлены на решение проблем в сфере детского и семейного благополучия. В рамках форума состоялась церемонии награждения  активных участников  акции "Дети имеют право-знать свои права" в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям.
Ученик 8а класса Гимназии Ширяев Владимир.как самый активный участник акции, был награжден благодарностью, и получил ее из рук Уполномоченного по правам  ребенка в Пермском крае Светланы Анатольевны Денисовой.  Сама  акция «Дети имеют право – знать свои права!».состоялась 18 ноября, в преддверии Всемирного дня прав ребенка, по инициативе краевого детского омбудсмана.  Смысл ее – познакомить с Конвенцией о правах ребенка как можно больше детей и их родителей.

Дата последнего обновления страницы 05.12.2018