Новости (февраль)

21 февраля 2018 года в МАОУ «Город Дорог» г. Перми состоялось интеллектуально-развлекательное мероприятие – открытые молодежные площадки «Умные игры», организованные в рамках проекта «Золотой резерв».
Поздравляем ученицу 10 класса Васильеву Изабелль с призовым местом.

21 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам среди школьников образовательных  учреждений Дзержинского района г. Перми. Поздравляем с успешным выступлением сборную команду гимназии.  Команда девушек - заняла 3 место. Победителем среди девушек стала Юлия Груздева.

Внимание!
В связи с карантином в школах в период с 09.02.2018г по 17.02.2018г (включительно) приостановлен учебный процесс.
Учащиеся получают задания дистанционно.

Задания на карантин

9в класс

9 класс история

МАТЕМАТИКА 7-11 классы!!!

10 февраля 2018 года прошел краевой командный интеллектуальный конкурс «Физическая регата» среди учащихся 8-ых классов на базе Пермского государственного национального исследовательского университета.
Конкурс проходил в напряженной обстановке. Необходимо было не только решить поставленные задачи правильно, но и быстро. А для этого вся команда должна работать вместе, как единое целое.
Гимназию №10 представляли ученики 8 «А» в составе двух команд:
Команда «Альфа» в составе: Антипова Екатерина, Лузин Алексей, Лучникова Елизавета, Мельчекова Елизавета.
Команда «Омега» в составе: Болотов Илья, Карпинский Владимир, Морозов Никита, Сырвачев Николай.
Команды подготовила к соревнованиям учитель физики Еловикова Е.В.
Спасибо всем участникам соревнований! Желаем им дальнейших успехов и новых достижений!

О режиме функционирования образовательных учреждений в зимнее - весенний период

Об информировании родителей

Уважаемые родители!
В связи с приостановлением учебного процесса в образовательных учреждениях города Перми (Предписание Главного государственного санитарного врача по Пермскому краю), начало занятий в "Школе для дошколят" переносятся на 20 февраля 2018 г по расписанию вторника, а для пятилеток на 24 февраля 2018г

В последнее время мы часто слышим фразы: «Дети не читают», «невозможно заставить ребенка взять книгу в руки».
В Гимназии №10 Дзержинского района г.Перми решили доказать, что дети читают книги, и читают не только в течение учебного года, но и во время летних каникул