Проектная деятельность

10 мая 2023г., в актовом зале второго корпуса гимназии проходит ежегодный фестиваль социокультурных проектов "От идеи до проекта".
Ученики 5, 6 и 7 классов представляют свои проекты, которые они разрабатывали в течение второго полугодия  учебного года.
Началось представление с проекта "Поедем по России" от учеников 6б, 8а и 10а классов, который стал победителем на Всероссийском форуме социокультурных проектов в г. Санкт-Петербург.
Проекта оценивает компетентное жюри, в состав которого входят:
-Ирина Викторовна Груздева, директор гимназии
- Ирина Михайловна Максименко, заместитель директора по воспитательной работе
- Антон Павлович Юркин, руководитель медиацентра Доброе радио
- Надежда Александровна Заморина, представитель родительской общественности
- Екатерина Александровна Третьякова, специалист по работе с молодежью Дворец Молодежи г. Перми
- Полина Грехова, ученица 9б класса, призер Всероссийского конкурса "Большая перемена"
Победителями фестиваля социокультурных проектов в 5х и 7а классах стали:
Проект "Игрушки моего детства". Авторы: Нощенко Виктория, Лоран Варвара, Иваницкая Анита (ученицы 5 "А" класса)
Проект "Реклама - двигатель прогресса". Автор: Лобаева Арина (ученица 7 "А" класса)
Проект "Читательский проект". Авторы: Трубинова Александра и Проскурина Анастасия (ученица 7 "А" класса)
Победителями фестиваля социокультурных проектов в 6х и 7б классах стали: