Мероприятия ЦИО

VI Краевая метапредметная олимпиада «Грани мира. Мир в слове»
2 ноября 2018 года в МАОУ «Гимназия №10» состоялась VI краевая метапредметная олимпиада «Грани мира. Мир в слове». Участникам были предложены задания на смысловое чтение, преобразование текстовой, числовой и графической информации. Разработчиками и организаторами олимпиады являлись педагоги начальной школы МАОУ «Гимназия №10». Гостям были представлены мастер-классы – «Учусь создавать мультфильм» (провели педагоги МАОУ «Гимназия №7») и «Ключи к тексту» (представил педагог МАОУ «СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков»)
В мероприятии принимали участие 105 учащихся 3, 4, 5-х классов и 38 педагогов из 25 ОУ города и края. Победителями и призёрами олимпиады стали представители разных общеобразовательных учреждений.

ПОЛОЖЕНИЕ о VI краевой интеллектуальной  олимпиаде
«Грани мира. Мир в слове» 2 ноября 2018 для учащихся  3, 4, 5 классов

Анонсы мероприятий ЦИО и Центра чтения  для учащихся в  2018 году

3 ноября 2017 года в МАОУ "Гимназия №10" прошла V краевая метапредметная олимпиада "Грани мира. Мир в слове".
Всего 113 участников  из разных школ и гимназий города и края соревновались в этот день.
Всем участникам олимпиады были вручены сертификаты. Победители и призёры были награждены дипломами, медалями и подарками.
Педагогам, подготовившим участников олимпиады были вручены благодарности.

ПОЛОЖЕНИЕ о V краевой интеллектуальной  олимпиаде
«Грани мира. Мир в слове» 2017 для учащихся  3, 4, 5 классов

IV краевая олимпиады «Грани мира. Мир в слове» 2016

(Положение)