Новости (сентябрь)

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Клуб "Попади в десятку" гимназии 10 принял участие в кроссе Дзержинского района. Девушки заняли 3 место. Следующие городские соревнования 28 сентября. Желаем команде девушек спортивных побед.

7 сентября вся гимназия отправилась на тропу здоровья. Прошло традиционное открытие спортивного сезона ШСК "Попади в десятку".   Танцевальным флеш-моб поднял настроение всем участникам турслета. Полосу препятствия преодолели все команды показав ловкость, быстроту и сплоченность своей команды.

Протокол турслета

4 сентября в гимназии 10 по инициативе директора гимназии Груздевой Ирине Викторовне , Депутат Законодательного собрания Черепанов Михаил Юрьевич открыл спортивный комплекс для сдачи норм ГТО. Спортивный школьный клуб "Попади в десятку" провел первые соревнования на новом оборудовании среди 5-6 классов. Участники показали свои умения на высокой и низкой перекладине, выполнили упражнение на пресс. Вся гимназия выражает благодарить за развитие спортивного комплекса директору Ирине Викторовне и Депутату Законодательного собрания Михаилу Юрьевичу.

В последние августовские дни по традиции был дан старт очередному учебному году. Педагоги города смогли побывать на самых разных методических мероприятиях: мастер-классах, презентационных площадках, в ЦИО.
В МАОУ «Гимназия №10» г.Перми тоже традиционно прошли мероприятия в рамках ЦИО «Современная школа и новые читательские компетенции. Точки роста».