Cотрудничество с НИУ ВШЭ – Пермь

Добрый день, коллеги!
14 декабря 2022 года МАОУ «Гимназия №10» г.  Перми в рамках сетевого взаимодействия учреждений, входящих в состав Университетского округа НИУ ВШЭ-Пермь, проводит  II  Всероссийскую дистанционную конференцию школьных радиоредакций и медиацентров «Школьное радио: от идеи до эфира». В Конференции могут принять участие представители школьных медиа – учащиеся7-11 классов, руководители и педагоги образовательных организаций, осуществляющих организацию деятельности медиаформатов. С порядком проведения и участия в конференции можно познакомиться в Положении в прикрепленном файле.
Для участия в Конференции необходимо заполнить электронную форму заявки по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe_t13JsuYLo5JU7ZX0EJv7SSM4QH8Bm1ouQofa_dGySRQHlg/viewform?usp=sf_link

Прием заявок будет осуществляться до 10 декабря 2022 г.

2 ноября 2022 года МАОУ «Гимназия №10» г.  Перми проводит X краевую метапредметную олимпиаду «Грани мира. Мир в слове» для учащихся 3, 4, 5-х классов.

Олимпиада будет проводиться в очном формате.

С порядком проведения и участияв олимпиаде, а также формой заявки на участие можно познакомиться в Положении в прикрепленном файле.

Для участия в метапредметной олимпиаде общеобразовательное учреждение направляет одну заявку до 28 октября 2022 года включительно, заполнив регистрационную форму:

Конкурс спикеров «We discover the world» 2021
Гимназия приглашает учителей английского языка и учащихся 9-х,10-х, 11-х классов
принять участие в традиционном конкурсе спикеров «We discover the world», который  ежегодно проводится на базе гимназии  в рамках сетевого взаимодействия образовательных учреждений, входящих в состав УнО НИУ ВШ-Пермь.
Тема конкурса этого года: «Civilization and Technologies: a Survival, a Challenge or a Tragedy?»
О порядке и сроках проведения конкурса можно узнать в
Положении.

Результативность работы в округе