Презентация проектов ЦИО

В МАОУ "Гимназия № 10" реализуется исследовательский проект "Комментарий как современная практика коммуникации", в соответствии с которым 11-12 октября состоится образовательное событие "Коммфорка" для учащихся гимназии, а также учащихся образовательных учреждений - партнеров проекта - МАОУ "СОШ № 22 с углубленным изучением иностранного языка" и МАОУ "Лицей № 2". Программа и чек-лист для участников в прикрепленных файлах.

О проекте ЦИО 2018 (Механизмы и практики  организации самостоятельной читательской деятельности учащихся  начальной   и основной школы)

«От чтения к письму»    Аннотация проекта ЦИО (2015г)

«Разработка модели формирования текстовой компетентности учащихся начальной и основной школы»

Груздева И. В.