8а класс

Классный руководитель: Симанова Елена Ивановна

Ура! Мы закончили начальную школу!!!

25 мая был вечер открытых дверей для наших родителей.

Ребята показали музыкальный спектакль "Маленький принц".

Очень душевно прошла чайная пауза, подготовленная ребятами в рамках проекта "Чайный калейдоскоп".

21 мая в рамках мероприятий, посвящённых 25-тилетию гимназии, среди 3-тих и 4-тых классов прошёл фестиваль "Легоистория"

В номинации "Оригинальность" победил 3 "А" класс,

в номинации "Самые быстрые" - 4 "В" класс,

в "Лучший сценарий" - 4 "А" класс

в номинации "Лучшее оформление комикса" - 3 "Б" класс

Ребята нашего класса систематически участвуют в международных, всероссийских олимпиадах.

Мы гордимся, что ребята получают победные места!

19 мая прошло интересное мероприятие, посвящённое 25-тилетию нашей гимназии: посадка рябиновой аллеи и субботник!

Администрация гимназии выражает большую благодарность нашему классу за активное участие!

В Москве с 6 по 11 мая  во время празднования 70-тилетия Великой Победы проходил детско-юношеский слёт "Москва - столица Победы".

Мы гордимся, что участником этого слёта  был ученик нашего класса -  Вова Ширяев.

Вова привёз много интересных впечатлений,  которыми поделился с нами!

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО "Зимние фантазии" "А у Гжели синие глаза"

Благодарим творческую группу: Дианочку, Катюшку, Вову Ширяева и Даниилку за организацию и проведение "Дня именинника"! Смешные и необычные конкурсы понравились ВСЕМ!!!

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО "Сквозь цветное стёклышко"

Ребятам нравится пробовать свои силы в различных олимпиадах. Самые любимые проводит центр "Эрудит-Марафон учащихся (ЭМУ). А в этом учебном году  в одном из раундов этой олимпиады есть победитель -  Владимир Ширяев! Он справился с Умным раундом на 100 %!!!

Успешно прошла научно-практическая конференция среди 4-ых классов нашей гимназии. Вниманию жюри и зрителей были представлены интересные работы. Победителями стали:ученик 4 "А" класса Шестаков Даниил с работой "Тайны отражения" -1 место. 2 и 3 место заслуженно получили ученицы 4 "В" класса Богданова Ксюша и Долгих Лиза. Молодцы, ребята!

Благодарим творческую группу: Дианочку, Катюшку, Олюшку и особенно Вову Ширяева за организацию и проведение "Дня именинника"!  Праздник получился необычным, ярким, приятным, сюрпризным и смешным!!!!Ребята, вы большие УМНИЧКИ!

5 ноября Пальчикова Ангелина и Мартюшева Карина защищали честь нашей гимназии - они выступали со своими исследовательскими работами на городской НПК на базе гимназии № 9. Молодцы!
Поздравляем Мартюшеву Карину, занявшую 3 место!!!!

Благодарим Пальчикову Ангелину за участие в Краевой открытой детской палеонтологической конференции! Гелечка представила вот такого симпатичного динозаврика!

Из детских сочинений:
"В октябре мы побывали  с классом на экскурсии.Она проходила рядом с мемориальным парком. Сначала мы посетили выставку "Ретро-гараж". Там были старинные автомобили, мотоциклы, велосипеды. Их можно было потрогать и сфотографировать..."
"...А потом нас провели по залам музея-диорамы. Там мы познакомились с историей Мотовилихинского завода, увидели макет рудного колодца, медеплавильный котёл, листопрокатный станок, медную посуду, одежду рабочих...." . "...Больше всего нам понравилась объёмная диорама. На ней изображено декабрьское вооруженное восстание 1905 года в Мотовилихе, зверски разогнанное вооруженными казаками царского правительства. В память этому событию был зажжён вечный огонь. Экскурсия нам очень понравилась! Надо помнить и чтить историю своего города!"

2014-2015

Дата последнего обновления страницы 08.09.2018