Новости (май)

5 мая 2018 в МАОУ «Гимназия 10» 2 учебный корпус прошел конкурс среди учащихся 5-11 классов на лучший глазомер «Оцени», в котором приняли участие не только учащиеся, но и преподаватели. Победителями стали: 1 место - Деменева А. 9в класс, Богданова К. и Балашова М. 7б класс, 2 место – Байдина И. 9в класс, Ведерникова Е. 9а класс , 3 место – Болотов И. 8а класс, Наумова Е. 8а класс, Керова А. 5б класс, Светлаков А. 8б класс. Поздравляем !!!

Пресс-релиз

В дзержинском районе прошла акция "Телефон доверия" . Волонтеры гимназии 10 приняли активное участие в акции.

Внимание! On-line голосование!
Напоминаем, что на портале электронных дневников (web2edu.ru)
с 16 апреля по 23 мая 2018 года стартовал Краевой конкурс патриотических фотографий «Никто не забыт, ничто не забыто».
Более 350 работ, посвящённых Дню Победы (9 мая) в Российской Федерации, разместили школьники, их родители и учителя.
Лучшие фотографии будут выбраны путем ОТКРЫТОГО ГОЛОСОВАНИЯ с 12 по 23 мая 2018 г.
Приглашаем принять участие в голосовании учителей, родителей, детей и всех неравнодушных жителей нашего края!
Голос считается засчитанным, когда вы нажмете на символ руки с поднятым кверху большим пальцем – «Мне нравится»   справа от работы. При повторном нажатии голос снимается. Будет подсчитываться общее количество голосов за каждую работу.

10 мая 2018 ученица МАОУ «Гимназия 10», Кучаева Екатерина, приняла участие в фестивале-конкурсе «Золотой резерв» г. Перми. С Катей был подписан договор о дальнейшем сотрудничестве с ПГНИУ. Поздравляем !!!

Команда Гимназии №10 приняла участие в районных соревнованиях «Один за всех и все за одного»

Благодарим участников команды гимназии 10 за активное участие в соревнованиях.

8 мая в обоих корпусах гимназии прошли традиционные Линейки памяти, посвященные 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая учащиеся 8А,Б,9Б классов приняли участие в митинге, посвященном 73-летней годовщине победы над фашистской Германией. Ребята возложили цветы у памятника в честь ушедших на фронт и не вернувшихся на Родину. Память о тех жестоких событиях навсегда останется в сердцах учащихся Гимназии.